Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Эгоист » До Харькова и Одессы. Медведев заявил, что пришла пора идти на Киев



До Харькова и Одессы. Медведев заявил, что пришла пора идти на Киев
Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев высказался о необходимости продолжения специальной военной операции (СВО) до тех пор, пока она не достигнет своих целей.
По его мнению, террористические действия бандеровцев должны быть пресечены, и для этого необходимо продолжать наступление на территории Украины.
«Это уже не просто операция по возвращению наших территорий и наказанию нацистов. Мы должны идти дальше, до тех пор, пока не достигнем своих целей. До Одессы, Харькова, Днепропетровска, Николаева и, конечно, до Киева», — заявил Дмитрий Медведев.
Никто еще не оставил комментариев.
войдите, используя
или форму авторизации