» » » »

...И такое бывает..
...И такое бывает.. - 8 ноября 2014 в 01:55
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
10 января 2015 в 03:42
Комментарий скрыт
Музыка
Музыка
10 января 2015 в 03:44
Сета
Сета
18 марта 2015 в 10:34
Ой, Винни, давайте посочувствуем бедной девочке. У неё, несчастной, никогда не будет секса с безработным неудачником. А так же, похоже, она застрахована от неуважительного отношения. Бедняжка!!!
Сета
Сета
18 марта 2015 в 10:43
У моего дяди 2 дочери. Когда они начали взрослеть и у них появились ухажёры, дядя винтился по-страшному!!! Если мальчики отклонялись хоть чуть - чуть от озвученной дядей линии поведения, он доставал дробовик. Тётя была в шоке. Дядя был кремень. Женихи дочек были вынуждены ухаживать за ними годами.
Сета
Сета
18 марта 2015 в 10:47
К алтарю будущие мужья пришли измочаленными, но очень счастливыми. С тех пор прошло чуть меньше 20 лет. В домах моих сестёр народились дети. И уже успели вырасти. Политика их отцов такая же, как была когда-то у тестя. Моих сестёр по-прежнему носят на руках, с их мнением считаются. И их любят. Дядя спокоен, как удав, а дочери счастливы. Думаю, что такие же перспективы и у девочки с этой фотографии.
Комментарий скрыт