» » » »

Всё о здоровье
Всё О Здоровье
28 октября 2020
ПАНКРЕАТИТ - СЕРЬЕЗНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. Симптомы панкреатита у взрослых и детей различаются в ...
Татьяна
Татьяна
28 октября 2020 в 23:44
Очень полезная информация))
Анна
Анна
29 октября 2020 в 08:22
Поджелудочная железа страдает. когда утеряна сладость жизни. Если человек сильно огорчен, очень страдает, не видит радости в жизни и перспектив - поджелудочная может дать и сахарный диабет, и восполение. Надо, наверное, радоваться даже самому малому хорошему, видеть во всем позитив и урок.
Марина
Марина
29 октября 2020 в 16:35
Хорошая статья!
Волшебная У)))
Волшебная У)))
29 октября 2020 в 18:38
Плоды шиповника лучше заварятся, если их предварительно поколотить в мешочке или ступке.
Волшебная У)))
Волшебная У)))
29 октября 2020 в 18:45
Автору текста или перепечатки. Валериан - это мужское имя. А растение называется валериана. В родительном падеже - валерианы.
Волшебная У)))
Волшебная У)))
29 октября 2020 в 19:08
Анна, вы отчасти правы. Но причина не только в утраченной сладости жизни (жизнь она не всегда сладкая), а в сильном сожалении о каких-то не сбывшихся мечтах, не использоанных возможностях. Очень вредно зацикливание на таких состояниях. По большому счету, это духовный тупик. Диабет может включиться даже у молодых людей. Примеры из моей практики - юная спортсменка, получившая тяжелую травму, жесткий руководитель, достигший немало, но желающий большего, и даже священник...
Волшебная У)))
Волшебная У)))
29 октября 2020 в 19:20
...Здесь могла возникнуть повышенная степень жадности, конфликт между духовным и материальным, нежелание смириться с тем, чем человек уже владеет, что итоге привело к тяжелой болезни. Поэтому нужно говорить не о сладости и даже радости, а о доверии к жизненному потоку, принятии тех условий, в которых находишься (как условий задачи). И если есть желание что-то изменить, то делать это продуманно, постепенно.