» » » »

Всё о здоровье
Всё О Здоровье
18 августа 2020
Комплекс из 6 упражнений для хорошего пищеварения. Живот подтягивается мгновенно! Эти упражнения ...
Комплекс из 6 упражнений для хорошего пищеварения. Живот подтягивается мгновенно! Эти упражнения ... - 2
Комплекс из 6 упражнений для хорошего пищеварения. Живот подтягивается мгновенно! Эти упражнения ... - 3
Комплекс из 6 упражнений для хорошего пищеварения. Живот подтягивается мгновенно! Эти упражнения ... - 4
Комплекс из 6 упражнений для хорошего пищеварения. Живот подтягивается мгновенно! Эти упражнения ... - 5
Комплекс из 6 упражнений для хорошего пищеварения. Живот подтягивается мгновенно! Эти упражнения ... - 6
Предыдущие комментарии
Инесса
Инесса
19 августа 2020 в 15:06
Галина
Галина
19 августа 2020 в 18:52
Спасибо вам будем худеть
Светлана
Светлана
19 августа 2020 в 21:17
Волшебная У)))
Волшебная У)))
20 августа 2020 в 22:44
Автору текста: а что, уже скоро новогодние праздники? И мы даже осенью не успеем насладиться? А вообще, на календаре пока последний месяц лета.) Упражнения хорошие... но не надо так много заниматься, чтобы потом потерять из виду то, какой сезон у нас в реальности.))
Тамара
Тамара
5 сентября 2020 в 12:26
НЕВАЖНО В КАКОМ МЕСЯЦЕ ОПУБЛИКОВАНО... В ФОРМЕ НАДО БЫТЬ ВСЕГДА И НАГОТОВЕ...
Волшебная У)))
Волшебная У)))
5 сентября 2020 в 23:50
Тамара, если вы для нас пропагандируете "в форме надо быть всегда и наготове", значит, вы вы этом преуспели. А к чему вы, кстати, наготове?)
Тамара
Тамара
8 сентября 2020 в 03:44
Я ПРОСТО ЗАНИМАЮСЬ СОБОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...ВРЕМЯ ЛЕТИТ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА...И ПРИРОДУ НЕ ПОБЕДИТЬ.. А ХОЧЕТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ВСЕГДА ХОРОШО, НЕЗАВИСИМО ОТ ПРЕДСТОЯЩИХ ПРАЗДНИКОВ.. РЕЧЬ ОБ ЭТОМ.
Волшебная У)))
Волшебная У)))
8 сентября 2020 в 17:30
В основном согласна с вами, Тамара. Но к чему вы наготове - так и не ответили. Природу побеждать и не нужно, лучше жить в согласии с ней. Вы же понимаете, что мы ее часть. А то некоторые бьются с природой, а на самом деле этот бой против себя.
Zanna
Zanna
24 ноября 2020 в 00:15
Комментарий скрыт
Волшебная У)))
Волшебная У)))
24 ноября 2020 в 17:28
Zanna, вы уверены, что создатели сообщества, этой рубрики на ФС живут во Владивостоке?) Тамара к этому не имеет никакого отношения. А в остальном вы правы: ходить в группу - это может поначалу зарядить, а затем можно продолжить делать упражнения дома. И из экономии и для того, чтобы выработать самодисциплину. Но некоторые люди становятся ответственными только перед другими, а не перед собой.