Фотострана » Интересные страницы » Будь в форме » Всё о здоровье » Точка долголетия от ста болезней (Цзу-сан-ли, Е 36)
![Точка долголетия от ста болезней (Цзу-сан-ли, Е 36). Не забывайте каждое новолуние поворачивать свои ...](https://i01.fotocdn.net/s211/ed4dddd81fbccbed/public_pin_m/2689395031.jpg)
Точка долголетия от ста болезней (Цзу-сан-ли, Е 36)
Не забывайте каждое новолуние поворачивать свои биологические часы вспять, естественно омолаживая организм.
Ничего особенного для этого не нужно!
- Положите ладонь на свое колено.
- Под четвертым пальцем вы почувствуете ямку между костями ноги. Это и будет наша искомая точка долголетия.
* Эту точку можно прогревать теплым феном в течение 1-3 мин. до появления небольшого покраснения , главное, не получить термического ожога. На каждой ноге прогревать эти точки в течение первых 7 дней новой Луны по 1-3 мин. (можно просто массировать).
Очень сильно повышается иммунитет, человек становится здоровым и жизнеспособным!
* Массировать точку лучше до обеда, по часовой стрелке 9 раз круговыми движениями попеременно на каждой ноге и так в течение 10 мин. Такой массаж оказывает стимулирующее действие. Массаж после обеда и против часовой стрелки - успокаивающее действие. В конце массажа можно почувствовать легкость в теле. Во время массажа иногда ощущается болезненное покалывание в области лобной части головы, в ногах и лопатках.
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/mail1.gif)
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/good.gif)
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/mail1.gif)