» » » »

Коллекция Рецептов
Воздушный сникерс. Это очень вкусный торт, он прямо тает во рту! Ингредиенты: - 6 желтков взбить с ...
Воздушный сникерс. Это очень вкусный торт, он прямо тает во рту! Ингредиенты: - 6 желтков взбить с ... - 2
Воздушный сникерс. Это очень вкусный торт, он прямо тает во рту! Ингредиенты: - 6 желтков взбить с ... - 3
Воздушный сникерс. Это очень вкусный торт, он прямо тает во рту! Ингредиенты: - 6 желтков взбить с ... - 4
Воздушный сникерс. Это очень вкусный торт, он прямо тает во рту! Ингредиенты: - 6 желтков взбить с ... - 5
Предыдущие комментарии
Татьяна
Татьяна
5 февраля 2017 в 12:54
классненько,чудненько,вкусненько,мммм.... попробуем испечь
Татьяна
Татьяна
5 февраля 2017 в 12:58
"Мамин торт" - 2 пачки сливочного маргарина, 8-9 яиц, шепотка соли, 1 чайная ложка соды (гашёная уксусом),1 стакан сахара + 1 ст.сахара на крем, мука, пол.литровая банка пасты смородины или малины, абрикосовая паста (или любое другое густое, без косточек с мякотью). Для теста: отделяем белки от желтков: белки (в холодильник) для крема. К 9 желткам добавляем 1 ст. сахара, 2 пачки маргарина, гашёную соду, щепотку соли + муку. Замешиваем тесто (10 мин. должно постоять.
Татьяна
Татьяна
5 февраля 2017 в 12:59
. Мягкое, чтоб к рукам не прилипало), делим на 6-7 шариков и распределяем по смазанному подсолн. маслом противню. У меня маленькая скалочка, но можно и руками размять. Противень размером прим.30 на 25 см. с невысокими краями. Выпекаем коржи 180гр. прим.13-17 минут. до золотистого цвета. Накрываю противень газетой и переворачиваю. И так каждый корж.
Татьяна
Татьяна
5 февраля 2017 в 13:00
Для крема взбиваю в 5 литровой кастрюле 9 белков с 1 ст.сахара до густой пены (увеличивается в 10-15 раз), постепенно добавляю ягодную пасту. Получается полная кастрюля крема. Крем густой, сахар от варенья растворился, значит готов. Миксером прим. 20-25 мин. Торт: Аккуратно, чтобы не сломать песочный корж сдвигаю с газеты на поднос первый испечённый корж. Далее 5-8 ст.ложек крема.
Татьяна
Татьяна
5 февраля 2017 в 13:00
Дальше фантазия: орехи, нарезанная курага и чернослив, всё утопить в креме и выкладывает так все коржи. Могут ломаться, не страшно. Крем густой, за счёт него держится форма торта. На выпечку уходит около 4 часов от начала и до формирования торта. Но он получается шикарный и вкусный. Должен постоять около 12 часов для пропитки. Реально - шедевр.
Нина
Нина
5 февраля 2017 в 13:43
Танюша
Танюша
5 февраля 2017 в 18:34
Трижды пекла этот торт ,ВСЕ ПО РЕЦЕПТУ! ооочень вкусный , особенно с обжаренным измельченным арахисом, между слоями ! !!
Чайка
Чайка
6 февраля 2017 в 02:06
Людмила
Людмила
8 февраля 2017 в 14:19
Золотце
Золотце
2 марта 2017 в 10:46
Ой девочки испекла на юбилей такой обалденный просили рецепт. Ну очень вкусно.