» » » »

Школа ремонта
Школа Ремонта
18 сентября 2020
Я cвaрщицa и горжyсь этим!
Я cвaрщицa и горжyсь этим! - 2
Предыдущие комментарии
Евгений
Евгений
21 сентября 2020 в 16:13
А Я СУКА МАШИНИСТ БУЛЬДОЗЕРА.
Евгений
Евгений
21 сентября 2020 в 16:24
Портной и швея создают одежду. Они её шьют. А столяр и плотник две разные вещи.
Евгений
Евгений
21 сентября 2020 в 16:29
Дим тебе самому не мешало бы туда заглянуть.
Руслан
Руслан
21 сентября 2020 в 21:12
Евгений,не льсти себе)))) Ты и есть ТРАКТОРИСТ-БУЛЬДОЗЕРИСТ))))) И если не соображаешь,то тебе в помощь хоть гуглы,хоть шмуглы.....БЕСПОЛЕЗНО,,,
Василий
Василий
21 сентября 2020 в 21:14
Пидр никопольский,твоя петушиная шея под все члены подточена,гастарбайтер вонючий.
Руслан
Руслан
21 сентября 2020 в 21:21
И не лезь в дебри по поводу зоотехника если ничего не различаешь)))) Она как была просто доярка,так и останется, но не как ни ДОЯР)))))
Руслан
Руслан
21 сентября 2020 в 21:25
А по поводу придумывания каких то паровозиков, так меня моя профессия устраивает на все сто процентов. Ты ее и не выговоришь никогда.)))))
Дима
Дима
21 сентября 2020 в 23:24
Евгений сегодня в 16:29
Выбирай! Либо ты тупой "бульдозерист", вернее баран, упёршийся лбом в стену, брызжущий слюной от страха признать свою неправоту либо ты неопытный тролль, спалившийся на слишком открытой попытке потроллить тех, кто поумнее тебя... Либо ты на шашлык пойдёшь либо админы тебя в пешее эротическое путешествие отправят как особо тупого тролля и от них ни печеньки ни 30 серебрянников не получишь...
Владимир
Владимир
26 сентября 2020 в 18:46
Хуесос Вася с Валмиера ты хоть иногда лакпти зашнуровывая и фуфайку в трусы не заправляй, смотришь и думать через пару десяток лет начнешь.
Василий
Василий
26 сентября 2020 в 21:37
Ты хавальник прикрой,а то в своих пластмассовых очках и не заметишь,как вафля прилетит.А лучше кастрюлю напяль для надёжности.
Что касается Валмиеры,то одно такое дерьмо,как ты, уже плавало по речке,но криминала так и не нашли,Гауя речка с быстрым течением..