Фотострана » Интересные страницы » Путешествия » Питер: Инструкция по применению » Рождественская ярмарка откроется на Манежной площади

Рождественская ярмарка откроется на Манежной площади
Это противоречит высказыванию главного санитарного врача Петербурга о возможной отмене новогодних мероприятий.
Традиционная рождественская ярмарка откроется 19 декабря этого года и продлится до 10 января года следующего. Как обычно, под мероприятие город выделил Манежную площадь и прилегающие к ней Малую Садовую и Кленовую улицы.
На праздничном торговом месте будут установлены расписные, украшенные гирляндами теремки-павильоны с товарами из десятков регионов страны. Однако, одно обстоятельство окажется в этом году отличным от прошлых лет: ярмарка пройдет без культурной программы, что связано с эпидемическими ограничениями.
Сам факт открытия ярмарки противоречит высказываниям главного санитарного врача города Наталии Башкетовой, которая недавно заявляла, что массовые новогодние мероприятия в Петербурге, скорее всего, будут отменены.
войдите, используя
или форму авторизации