Фотострана » Интересные страницы » Путешествия » Питер: Инструкция по применению » У сотрудников петербургского метро появится новая форма

У сотрудников петербургского метро появится новая форма
Петербургский метрополитен объявил конкурс на пошив форменной одежды для сотрудников. Соответствующий документ уже размещён на сайте госзакупок: из него следует, что на новую форму готовы потратить от 109 миллионов рублей.
За эти деньги поставщик, которого выберут уже к 18 июля, должен будет создать 20 тысяч костюмов (комплекты одежды на все сезоны, включая аксессуары), закончить работу планируется не позднее 31 декабря 2019 года.
Форму рядовых сотрудников метрополитена сошьют в классических для метро тёмно-синих тонах, а старший начальственный состав оденут в сине-зелёный.
войдите, используя
или форму авторизации