Фотострана » Интересные страницы » Путешествия » Москва: Инструкция по применению! » 10 питомцев из приютов обрели хозяев







10 питомцев из приютов обрели хозяев
Первая неделя октября отметилась счастливыми переездами для 2 собачек и 8 котиков из приютов «Зоорассвет» и «Зеленоград»!
Так, с выставки «Надо Брать Осенью 2020» все котики приюта «Зеленоград» уехали к новым хозяевам — радуемся за Пирата, Тумана, Кузю и Кекса!
А немногим ранее повезло встретить свою семью зеленоглазой кошечке Власте. Ещё одна выпускница приюта «Зеленоград» — молоденькая собачка Масяня!
Выпустилась и одна собачка из приюта «Зоорассвет» — похожий на овчарку пёсель Дарвин. Он отправился в тёплый вольер и будет учиться охранному делу под чутким присмотром волонтёров. Уехали из «Зоорассвета» и три кошечки — красавица Нора, чудесная трёхцветная Малинка и ласковый котик Амур.
Желаем всем семьям лёгкого и спокойного периода адаптации питомцев в новых домах!
#нашивыпускники #зоорассвет #зеленоградскийприют #приютзеленоград #зеленоград #кусково #питомецизприюта #счастливыеистории #возьминепокупай #найдидругавприюте #приютдляживотных
войдите, используя
или форму авторизации