Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Лайфхак »
Предыдущие комментарии
Юр! Ты покурил? Или речь на русском такая? Что сказать -то хотел? Что вы кончитесь? Так об этом и говорить нечего!Просто надоело ждать,с каждым днем вы-дебильнее,то жрете много,по мнению министра Ревы,то протест ,что мы ж/д строим,то санкции нашим скоморохам,то мост вам мешает? Теперь вот нас объявили крайними с поставкой ракет в Корею! Уже пора с вами заканчивать!
а ты заканчивай, Витя)) вообще, улыбает, весело у вас, давно не заходил. министра Реву, мы сменим)) нам это как два пальца об осфальт)) а что касается ракет в Корею, то, в принципе, и говорить не об чем) - любой наезд на Украину заканчивается международным расследованием и обнародованием правды)) и, как всегда, виновные будут наказаны)) так, что, Витя, подождем еще немного.
вообще, завораживает наблюдать за процессом, особенно, когда знаешь, чем он закончится)) один из основных постулатов истории - ее повторяемость))
асфальт))
Комментарий скрыт
И ваши морды асфальт ждет!
Вы и олигархов смените -на других,вора Яйценюха убрали,правду обнародовали? Убийство О.Бузины и многих-где правда? Может про Дом Профсоюзов напомнить? Тоже обнародована правда? Снайперов на майдане нашли? Вы ничего не делаете,да и не умеете! Про Боинг,если бы вина России доказывалась,давно опубликовали,а так невнятное бормотание,потому,что там ваша вина,более некому и амеров,ваших хозяев!
та не)) всему свое время) в таких вопросах торопиться нельзя, грузины уже поторопились) так, что подождем)))
Комментарий скрыт
))
войдите, используя
или форму авторизации