Фотострана » Интересные страницы » Путешествия » Места моей мечты.. » Диванчик для обнимашек, еды и просмотра фильмов
Диванчик для обнимашек, еды и просмотра фильмов
Еще адресок бы кидали где купить сей шедевр))
просто шедевр для выходного дня
дайте адрес!
и ещё кой для чего))
Вдвоём будет тесно,а мне,одной - в самый раз!
ну если только он 2.5х2.5 тогда кайфовый и пепельница есть....супер 

Он неплох, но полочку обязательно сломаем))))
О, Боже, как это круто !

Диванчик диванчику рознь
войдите, используя
или форму авторизации