Фотострана » Интересные страницы » SportFeed »
Предыдущие комментарии
Серунь не поверишь, я будь в его годы я бы с ним схлестнулся как два пальца асфальт..., да еще ты сам как бы этот ненатурал.., я те помягче ответил, а ну да ты ж такой же как он неуверенный в себе чувак который без собак не ходит, чмо бл....))) 

Рустам, если человек любит собак это не значит то, что он чмо
Каждый думает по мере своей испорченности, а насчё собак я тебе так скажу: Собака это самый верный и преданный человеку друг. Чего о многих людях сказать нельзя.
может быть и так у отца покойного немец был Рэм, не знаю сейчас есть или нет короче ко мне раз чувак с таким вот бойцовым псом приходил разбиратся, скажу как думаю, собака друг человека пока она самого человека не пожует знатно, потом, человек начинает понимать, что он сам себе друг и точка, с того времени у меня аллергия на собак, но кошки почему то липнут, а с дядькой тем в лифте встретились, но без его друга, милейший оказался господин, прям душечка....))))
да и Серега, ты обозвал нас пидорами, это тоже не дело, лично меня задело, так, что думаю мы в расчете, захочешь морду набить не вопрос живу В ЧЕХОВЕ, ничего страшного встану отряхнусь и дальше пойду, только без собак плиз....)))..
и еще узнай всю историю сантехника, ой нет автобусника, потом людей обзывай, не дело, двум чувакам российским, из за какого то автобусника грызца..)))
У меня три бойцовых пса было, и я их брал не для своей защиты, а просто мне нравится эта порода собак. Много конечно неуверенных в себе дебилов заводят таких собак в итоге страдают люди и все вокруг, но это не из за бойцов, а из за хозяев уродов.
бл...я в итоге человек начинает ненавидеть того кто кусает, а не того кто травит, мне хватило одного раза и я больше не поверю ни одному животному, а человеку тем более, меня жизнь научила верить только в себя...))).., как говорится хрен с ним обосрись, но врага из строя выведи...)))))
Я тоже Макнагитса не люблю за его понты корявые, но то что он поднялся с самых низов только за счёт себя это достойно уважения кто бы что не говорил
Делай все САМ!!!
войдите, используя
или форму авторизации