Фотострана » Интересные страницы » SportFeed » Никогда не плачь из-за мужчин. Иди в зал и сделай такую задницу, чтобы плакали они!

Никогда не плачь из-за мужчин. Иди в зал и сделай такую задницу, чтобы плакали они!




Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Девушки тоже разные бывают,тут и от воспитания зависит.В общем,в этом плане ни чем не отличаются от нас,приматов))
А главное... кто-то ведь реально так и рассуждает. К чему призывают? К гордыне. А чем гордиться? *опой!
Куда катится этот мир?


рассуждают так женский пол,это 90%,девушки у которых нет своей головы на плечах делают,мыслят,поступают так как прочли в интернете,понятное дело что к хорошему это не приводит,но это так,а на самом деле такие"посты" "статусы" пишут те у которых у самих нихуя в жизни не получается и написав эту хуйню другие страдают,так как многие пересталадумать,печально видеть когда общаешься с человеком ты вишь его насквозь,а именно слова,жесты,поступки,манеры общения просто тупо слизанное с вот таких ебливых писанин,честно разгрваривать стакими противно
Комментарий скрыт
Да, парни, вы правы! Женщина для НОРМАЛЬНОГО УМНОГО Мужчины - это не суповой набор, а надежный тыл и умный добрый прощающий помощник в его нелегкой жизни. Тут Женщине ГОЛОВА нужна, а не Ж..!
войдите, используя
или форму авторизации