» » » »

Красиво сказано
Красиво сказано - 5 июля 2025 в 10:06
Ольга
Ольга
5 июля в 10:43
Удивили! Знакома со всем этим, но знаниям обязана образованию и неистребимой потребности жить в комфорте. Да и почему не заняться тем, что вы умеете, если муж в это время выбирает, где купить машину по вашему вкусу)
Арина
Арина
5 июля в 13:03
Взаимозаменяемость в семье еще никто не отменял. Пока муж готовит трофейного кабанчика, почему бы не поменять прокладку?
Татьяна
Татьяна
6 июля в 19:55
Какая ерунда написана
Таня
Таня
6 июля в 20:44
Согласна с постом ...У настоящего хозяина и мужика все эти вещи в порядке -всегда !И не позволяют это делать женщине !
Лёля
Лёля
7 июля в 07:54
Комментарий скрыт
Знаю,что такое молоток,отвёртка,шуруп от самореза отличу и так далее. Но ремонтировать не приходилось) На то мужчина в доме, чтобы женщина такие бытовые проблемы не решала.
Ольга
Ольга
12 июля в 08:04
может просто туповата)))
Ольга
Ольга
12 июля в 09:28
Разделение труда на мужской и женский происходит нынче либо от неумения одной или другой стороны, либо от принципов. А дело лишь в том, что людям неинтересно быть друг с другом, так что оба не стараются сделать любые домашние дела побыстрее, чтобы побольше времени проводить друг с другом.
Добрая
Добрая
26 сентября в 22:19
Значит, у неё хороший папа. )))