Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Духовное развитие » Бывает день дороже года. Бывает, год не стоит дня.
 
 
 
 
 
 Бывает день дороже года. Бывает, год не стоит дня.
 все зависит от человека! простой линейный выбор" быть или не быть"!
 Комментарий скрыт
 тогда, Инна,по-вашему ,можно валяться на диване и ждать пока упадет манна небесная!!?????для того чтобы что-то иметь нужно хотя бы что-то сделать,а вот везение или его отсутствие ,говорит лишь о том в правильном ли направлении вы движетесь!
 везение ,удача и т.п в этом мире строго дозированы,равно как гении и дураки, и не тешьте себя мыслью, что какое-то из благ предназначалось именно вам!))))
 Комментарий скрыт
 уважаю чужое мнение! в этой сказке и щука разговаривала!!!))))
 Комментарий скрыт
 отрицательный результат-опыт,если хотите "грабли"! и при чем здесь форсирование! будьте собой, занимайтесь тем,что нравится,а на результат посмотрите по прошествии времени,сразу все равно в полной мере не определить качественность производимых действий!
 а по поводу" намека"...какое снадобье нужно принять молодцу,чтобы щука говорила и печь сама ехала!)))))многие девочки ждут принца на белом коне,а дожидаются почтальона с пенсией, иногда на велике!)))
 Комментарий скрыт
 
 
войдите, используя
или форму авторизации