Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Сильные © » Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу
Комментарий скрыт
Ну да. А как иначе. И даже не успеет понять, что его ближнему было абсолютно п...х, когда он кроил его башку топором. Этот ближний жил как хотел. Это его жизнь! И ему просто захотелось снести ему тыкву.
Как хочу можно жить при потребительной экономике!!!!! А при товарной т.е. капитализме.Все будут жить как разрешат!!!!!!! т.е. тот класс который живёт за счёт другого!!!!Это классика!!! Не требующаяя доказательств! Всё на глазах!!!И всем как то пофигу,что они рабы,большенство даже не понимает этого((((((Ужасное невежество и дикость средневековая!!!
Ну потому и ухудшают каждый год образование,и сми.!Иначе народ был бы неуправляем . И действительно жил бы как хотел!!!
Ну потому и ухудшают каждый год образование,и сми.!Иначе народ был бы неуправляем . И действительно жил бы как хотел!!!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации