» » » »

Сильные ©
Сильные ©
30 сентября 2014
Хорошие девочки становятся хорошими женами, плохие — потрясающими любовницами, умные — верными ...
Предыдущие комментарии
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
30 сентября 2014 в 21:40
Комментарий скрыт
## Жук ##
## Жук ##
30 сентября 2014 в 21:43
Илья,просто все орут на каждом углу,где НАСТОЯЩИЕ мужчины,А ПОКАЖИТЕ МНЕ НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ!!!!
Миклош
Миклош
30 сентября 2014 в 22:05
1 - посмотри на свою мать!
2 - посмотри на свою супругу! (если она не настоящая, зачем выбирал и зачем женился? А если выбрал и женилсяЮ а оказалось, что не настоящая, тогда, кто ты?)
Максим
Максим
1 октября 2014 в 02:35
Что еще за глупость? 1 - При чём тут мать? Да целое море матерей, не идеальных, как минимум, в одном из критериев (как мать, как жена, как любовница, как хозяйка, как подруга). Полно матерей совсем далеки от идеала в любых трёх из описанных критериев. А среди теперешних молодых мамаш крайне редко можно найти идеальную хотя бы в одном из этих критериев. Другое дело - просто уважение и любовь к матери, какая бы она ни была. Но ведь тут обсуждается не отношение к матерям...;)
Максим
Максим
1 октября 2014 в 02:43
Теперь о супругах. 2 - Очередная бессмысленная чушь! Все мы живём один раз. И все знают, что "на безрыбье и рак рыба". Именно по такому принципу заключается огромнейшее большинство браков и потом просто пытаются "притереться" своими "неидеальностями"! Если бы все ждали ИДЕАЛОВ, люди давно вымерли бы!
Но мечтать об идеале и надеяться встретиться с ним - приятно и полезно. )))
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
1 октября 2014 в 05:16
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
13 октября 2014 в 06:39
Комментарий скрыт
Сергей
Сергей
13 октября 2014 в 13:45
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
13 января 2015 в 22:36
Комментарий скрыт
Таисия
Таисия
14 марта 2015 в 13:37
...нормальные девушки на материальные ценности не реагируют, но таких осталось так мало.... а по поводу стерв - есть такая песенка - только от жизни собачей, собака стала кусачей .... ищите причину в себе Вячеслав.