Фотострана » Интересные страницы » Активный отдых » Интересные события в Санкт-Петербурге » Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео» приглашает на весенние каникулы









Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео» приглашает на весенние каникулы
Здесь можно совершать научные открытия, и при этом разрешается все трогать, кричать и от души веселиться, а еще можно ходить по стенам и преодолевать загадочные лабиринты. Тут так много чудесных механизмов и занимательных иллюзий, что многие даже теряют голову от восторга. А в Лаборатории Чудес можно поучаствовать в удивительных научных опытах.
А еще на время каникул действует специальное предложение: выгодный билет «Каникулы в Галилео», включающий в себя безлимитное посещение центра, участие в 2-х шоу-программах Лаборатории чудес, шарик мороженого или напиток от кафетерия и фирменный сувенир на память.
Подробнее:
войдите, используя
или форму авторизации