Фотострана » Интересные страницы » Мода и стиль » Мода и красота » Ножницы? Не.. не слышали!
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
и зачем такая длинна , ну максимум по пояс , что бы в разных вариантах всю красоту волос показывать , бред когда такое богатство как у них приносит не украшение лица , а старомодный скучный , однообразный вид .


Рапунцельки 

Елене, которая про "пожилых русалок":))))) Мне скоро 45, волосы ниже талии, подруги дочери спрашивают: "Твоей маме тридцатник?" И мой второй муж обожает мои волосы и просит не стричь. И все окружающие говорят комплименты. И голова не болит, Слава Богу, от волос. КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ В ЖИЗНИ СВОЙ ВЫБОР - ВО ВСЕМ. Добрее нужно быть. Иногда читаешь комментарии в интернете и ужасаешься, становится горько и страшно... Куда мы все катимся?
Сейчас, кстати, много очень красивых способов плетения кос. А женщины на фото не с недовольными лицами, а спокойно смотрят в объектив.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации