Фотострана » Интересные страницы » Мода и стиль » Мода и красота » Маникюр по Фен-шуй

Маникюр по Фен-шуй
Для привлечения удачи во всех делах, сделать покрытие по Фэн-шуй. Особенностью этого покрытия являются 2 пальца на правой руке, которые выполняется совершенно другим оттенком лака, но при этой все оттенки идеально сочетаются между собой, а сам маникюр выглядит очень не обычно.
Можно сделать основной акцент в дизайне на ногте, который отвечает за важный для вас на данный момент вопрос.
Каждый палец на руке отвечает за конкретные события.
Большой палец правой руки - отвечает за события, связанные с умственной работой, ошибки и просчеты, открытия, удачные сделки, победы, выигрыши в интеллектуальной игре. БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ЛЕВОЙ РУКИ - легкие недоразумения, беспокойства, напрасные труды и надежды.
УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ ПРАВОЙ РУКИ - проявление собственного эгоизма, недовольство собой и окружающими.
УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ ЛЕВОЙ РУКИ - страх, неоправданный риск, травмы, неуверенность в себе.
СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ ПРАВОЙ РУКИ - гнев, ссора, обоюдная неудовлетворенностьв сексуальном плане и обоюдные обиды.
СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ ЛЕВОЙ РУКИ - сексуальное открытие, утонченная чувственность в сексуальном плане и обоюдные обиды.
БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ ПРАВОЙ РУКИ - новые дружеские,любовные связи, союзы, сексуальные связи, знакомства.
БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ ЛЕВОЙ РУКИ - печаль, сожаление, расставание, разлука, разочарование, одиночество.
МИЗИНЕЦ ПРАВОЙ РУКИ - семейные узы, благополучие, согласие, душевное спокойствие.
МИЗИНЕЦ ЛЕВОЙ РУКИ - притворство, обман, сплетни за спиной, измена, лесть, потеря.
А теперь маникюр(рисунки и цвет) для каждого элемента.
ВОДА (относ.к сезону зимы) : метель,снежинки,белые камешки,серебряный бисер,перламутр,перья,звезды,синий,черный,голубой,аквариум,наращенный акрил,сеть с рыбкой.
ДЕРЕВО (относ. к сезону весны) : Цветение,бабочки,цветы,травы,наращенный акрил,прозрачные,зеленые,салатовые,нежность,легкость,спирали,можно добавить черный.Паутина. Акцент на кончиках ногтей.
ОГОНЬ (относ. к сезону лета) : Птицы,огонь,рассвет,солнце.Красный,розовый,оранжевый,блестки,пудра,желтый,а брикосовый,пирамиды,треугольники.Ягоды.Хамелеон.
ЗЕМЛЯ (относ. к сезону осени) : Желтый,бежевый,телесный,коричневый,золотой фон.Листопад,дождь.Пятна.Узор по всей длине,но акцент на ногтевом ложе.Камни,салют,кирпичики,песок.
МЕТАЛЛ : Бисер,абстракция,круги,фольга,серебро,золото,блестки.
войдите, используя
или форму авторизации