Фотострана » Интересные страницы » Юмор » Возможно только в России »
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Берегов не зырит
Комментарий скрыт
Эээ т точно !)
Мы не кого и не обижаем просто игнорируем и всё а от милых зайчих держимся по дальше особенно с зайчатами Крольчиху некогда не берите за уши мордой к себе она может когтями живот вспороть ну это для охотников !
Женщин вообще больше гораздо чем мужчин, но наверное Павел родился в городе где всё наоборот ,а в целом он прав с женщинами спорить не благодарное дело !
Не чего обидно не писал не говорил о ней она просто взяла и вышла из системы даже Skype не поговорили ну у меня что была она что не Было её мне не жарко и не холодно !
Комментарий скрыт
Ну ладно я их и не обижаю мне мозг выносили одновременно 8000 000 Детей в течении трёх лет каждый день ужас а Женщины Решили что это они всё придумали ну я не против им виднее со своей колокольни !
войдите, используя
или форму авторизации