Фотострана » Интересные страницы » Науки и технологии » Арсенал. Интересно об оружии. » Панцергренадер - пулеметчик, май 1943 г.

Панцергренадер - пулеметчик, май 1943 г.
Комментарий скрыт
а в 43-м году уже были цветные фотики?
Комментарий скрыт
Это Африканский корпус Роммеля.
Комментарий скрыт
Мишь, да не убивайся так...так -не убьешься, возьми автомат и езжай защищать Родину...А здесь -просто фото солдата, что выполнял свой воинский долг, верный своей присяге...Не знаю его судьбу, но хотелось, чтоб он остался жив в той кровавой мясорубке Второй мировой, увидел своих детей, понянчил внуков...И после войны лет через 30 прошелся по местам боев с такими же ветеранами с другой стороны..
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
знаков различия погон нет вообще ничего! петлицы обевойсковые! однако подшит подворотничок! и москитная сетка на шлеме присутствует но китель не африканского корпуса где же это?
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации