Фотострана » Интересные страницы » Будь в форме » Академия здоровой жизни » У Павла Дурова по всему миру 100 биологических детей

У Павла Дурова по всему миру 100 биологических детей
Предприниматель рассказал, что 15 лет назад он помог своим друзьям, испытывающим трудности с зачатием. В то время врач в клинике обратился к Дурову с просьбой о конфиденциальной помощи для других пар, так как наблюдалась нехватка качественного донорского материала. Павел согласился и стал донором спермы. Недавно он узнал о наличии еще сотни детей.
«Я планирую открыть доступ к своей ДНК, чтобы моим биологическим детям было проще найти друг друга. Конечно, существуют риски, но я не жалею о своем решении стать донором. Проблема нехватки здоровой спермы становится все более актуальной в мире, и я горжусь тем, что смог помочь в ее решении», — сообщил Дуров.
Никто еще не оставил комментариев.
войдите, используя
или форму авторизации