Фотострана » Интересные страницы » Развитие и карьера » Секреты успеха великих людей »
Предыдущие комментарии
как хорошо что я вас не знаю,какую же чушь вы пишите.страшно представить как вы общаетесь в жизни.
Вениамин так вообще ,первый в рейтинге,побил все рекорды по глупости.глупее комментария не читала.а на фото взрослый мужчина.
По такому отношению к жизни и людям видно,что вы не удовлетворенная в сексуальном плане женщина.
Комментарий скрыт
Сергей))))у вас был самый нормальный комментарий,но я не стала вас выделять,но как показал эксперимент,вы единственный из всех в этом рейтинге)))))))))))))вы единственный ответили.
никто не обратил внимания,кроме вас....вас одного,с достаточно нормальным комментарием.теперь видно что скрывается за вашим приличием))
заранее вас остановлю,я поняла что это мне,так как я одна женщина в этих комментариях)
Самое полезное , прийти в гости к своим детям и поиграть с внучатами ,у меня их 12. Вот где про нервы забудешь и прибавишь лет так пяток себе счастливой жизни. Счастья всем !!!!!
... снимаю головной убор перед вами Анатолий !!!!! ВОТ РАДИ ЧЕГО стоит ЖИТЬ .... и ни кто у ВАМ ни задаст глупых вопросов ... а тем более умозаключений !!!! ))
я обязательно передам Анатолию.раз вы не можете написать ему лично.а пишите мне)
войдите, используя
или форму авторизации