Фотострана » Интересные страницы » Развитие и карьера » Секреты успеха великих людей »
Предыдущие комментарии
А горсть смородины,чем сто грамм водки.......
Брехня, с одним только здравым смыслом и на хорошую работу не устроишься...
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Высшее образование и здравый смысл не как не рядом. А по жизни высшее образование не дас выжить в случае если тебе придется попасть в экстремальную ситуацию. там как раз дает выжить здравый смысл и интуиция. А высшее образование пока только привело к тому что придумали атомную и водородную бомбу и кучу разного оружия.
Которое при самом не здравом мышление может в любой момент уничтожить и тебя и все планету в целом. Так что здравый смыл и высшее образование рядом не стояли. Высшее образование дает только одно продать себя по дороже в како
й то сфере но и тут мастер который проработал всю жизнь на станке будет намного уверенней и правильней знать станок чем тот удод с высшим образованием который и станок рядом не видит но имеет высшую степень по этому предмету в плане станка плавать как первоклассник. А те кто кичятся своим образованием в итоге либо тыпы либо вовсе дебилы..))
тупы
Комментарий скрыт
только начальники об этом не знают...
войдите, используя
или форму авторизации