Фотострана » Интересные страницы » Юмор » Юмор и позитив » Голая девушка набирает за час 500 классов, а сколько классов достойны эти ребята
![Голая девушка набирает за час 500 классов, а сколько классов достойны эти ребята](https://i10.fotocdn.net/s204/23fd76419327158d/public_pin_m/2288744799.jpg)
Голая девушка набирает за час 500 классов, а сколько классов достойны эти ребята
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Блин ну вот что вам делать больше нечего
в Сирию, после Украины
Неуязвимая Елена, если даже это даже фотомонтаж, дело не в монтаже, а в том, что есть ребята, которые не пойдут равнодушно, еще не перевелись ребята, у которых есть душа и сердце.
Комментарий скрыт
Это не фотомонтаж.И стоит там не мамаша,скорее всего зеваки,как обычно снимающие все беды на телефон.Видимо, мамаши нет или не было.О,многознающая Елена,дура,однако и не скрывающая этого. Дай Боже здоровья всем на этом фото!
войдите, используя
или форму авторизации