Фотострана » Интересные страницы » Животные » Эти забавные животные » Главное украшение стола
Предыдущие комментарии
На хлеб сел
Ржаной целый
Ох и попадёт тебе, дружок! Хозяйка готовила, старалась, а ты, что натворил! А тетки с дядьками тут вообще переволновались, как будто их тебя есть заставят

Комментарий скрыт
Отхреначила бы так, чтоб боялся
да что же вы все такие злые? Рыжие коты это же красота какая....
то,что по столам шастает,так это пробел в воспитании и виноваты хозяева...а раз виноваты -то пусть терпят..
по ходу он знает,что ничего ему за это не будет..потому и возлежит
,где хочет
то,что по столам шастает,так это пробел в воспитании и виноваты хозяева...а раз виноваты -то пусть терпят..
по ходу он знает,что ничего ему за это не будет..потому и возлежит

У Киплинга есть сказка "Кошка, которая гуляла сама по себе". Время идет, а природа кошки не меняется. Человечьи законы им не писаны. У кошки (кота) нет хозяина, есть люди заботящиеся о ней. Чему то можно её научить, но она не будет как собака, выполнять команды. Стол - отличный наблюдательный пункт. Почему бы не воспользоваться пока люди заняты!
"

Убила бы", "Отхреначила бы так ..." - и это пишут женщины. Мало того, что форма не позволительная для женщины, так еще и агрессия. Жесть. Вас бы Марина с Людой самих бы того. 100% ангелами не являетесь.
Браво ***О*l*ььь*g*а*** !
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации