» » » »

☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆
Кому присылали посылочки в таких ящиках? Носки связанные мамой, варенье, печенюшки, копченое от бати ...
Предыдущие комментарии
Лексус
Лексус
20 мая в 21:16
Чего только не пишут, лишь бы опошлить СССР. Даже те, кто не совсем не жил в это время.
Игорь
Игорь
20 мая в 21:32
Ради  Ял.  Какие  то  прапора  у  вас  были  голодные  и  жлобские !  Я  служил  , получал  посылки ,  прапор ,  офицер  проверяли  содержимое  и  никаких  поборов  ,  все  по  Уставу !
Светогор
Светогор
20 мая в 23:13
в союзе всем!
Сергей
Сергей
21 мая в 04:46
В посылках все приходило и все отдавали. А вот десятку в конверте письма от родителей комвзвода вытащил тайком, не докажешь
Юрий
Юрий
21 мая в 22:31
В армии мы все получали от родителей такие ящички.
Мэри
Мэри
22 мая в 08:35
А как воровали из этих ящиков. И прав Сергей, кто стырил не докажешь и не найдёшь. Скорее всего на железной дороге грузчики шмонали.
Владимир
Владимир
22 мая в 15:12
Что и? И орехи с конфетами от бабушки из Краснодара. Покупал похожие конфеты, но уже не вкусные. Бабушка сама делала. Что-то долго варила, потом всю эту массу раскатывала на железном листе, пока горячая
Владимир
Владимир
22 мая в 20:45
В армии получал такие ящики(посылки),да и все получали такие же
Леонид
Леонид
23 мая в 12:41
у меня до сих пор такой на балконе, могу продать как антиквариат
Светлана
Светлана
24 мая в 14:06
Все кто застал СССР получали такие посылки и не только в армии. И всегда это было событие! Ходили на почту, получали, дома вся семья собиралась вокруг такого ящичка, всем было интересно, что же прислали. Потом начинали собирать ответную посылку. Не помню чтобы из этих посылок что то пропадало или посылка терялась.