» » » »

☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆
Великий был полководец маршал Советского Союза Константин Рокоссовский! Благодаря таким командирам, ...
Предыдущие комментарии
Равна
Равна
30 апреля в 23:52
Это настоящий маршал Победы.Немцы звали его "генерал-кинжал" и Сталин обращался к нему по имени Отчеству.
Михаил
Михаил
1 мая в 01:58
Светлая память...вспоминал о Сталине в отличие от нынешних либералов в позитивном ключе ,откровенно и честно.
Водолей
Водолей
1 мая в 10:02
ВЕЛИКИЙ ПОЛКОВОДЕЦ . НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА .КРАСАВЕЦ. БАБУЛИНА СЕСТРА СЛУЖИЛА В АРМИИ РОКОССОВСКОГО СНАЙПЕРОМ.МНОГО О НЕМ РАССКАЗЫВАЛА .О ТОМ КАК ОН  ОТНОСИЛСЯ К СВОИМ БОЙЦАМ..КАК  РУКОВОДИЛ СРАЖЕНИЯМИ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ  МАРШАЛУ..
Сергей
Сергей
1 мая в 11:36
... прежде чем вознести , родина не забыла , люто пытать ,и  выбить зубы , своему любимому  сыну .
Карина
Карина
1 мая в 12:55
Про подмётки я бы на месте Владимира даже не заикалась ....не имеете права судить Жукова ,мы ему жизнью обязаны !!!!
Роман
Роман
1 мая в 16:49
Теперь поляки, его памятники сносят.
Галина
Галина
4 мая в 12:37
В соответствии с официальной идеологией антисоветизма и русофобии власти Польши, Украины и Прибалтики массово сносят памятники советским воинам-освободителям, открыто намекая, что под гитлеровцами им было намного уютнее. Война с памятниками - это проявление страха нынешних властей перед собственной историей. Русофобия завершила своё многовековое развитие и стала одним из наиболее ярких проявлений расизма.
Галина
Галина
4 мая в 12:45
Какой вид русофобии (смеси необоснованной ненависти и немотивированного страха в отношении всего русского) использовать в тех или иных условиях, решает командный пункт европейской правящей элиты, которая живёт своей ненавистью и черпает из неё нездоровую мотивацию и движущую силу.
Водолей
Водолей
5 мая в 08:23
Речь идет о Маршале Победы. а вы перескочили на другое. к вас тоже ноты шовинизма проскакивают. уж Рокоссовский то не был русофобом ни в коей мере.Здесь отдают дань почтения и уважения Человеку.роль которого так огромна в нашей Победе .что народ это будет помнить вечно.а то что современные отчепенцы забугорные творят .все зают.
Константин
Константин
6 мая в 12:08