» » » »

☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆
Вот такие
Вот такие
Вот такие
Предыдущие комментарии
Роман
Роман
вчера в 18:18
Ну да, с одной стороны " дефицит", а с другой, куча никому ненужного хлама, на полках.
Роман
Роман
вчера в 18:22
Петр Петрович, загадку помните? Брови - черные, густые, речи - длинные, пустые...
Николай
Николай
вчера в 22:15
еще недавно почемута пенсы прожорливого капитализма по всему миру разъезжали, наши же мужички до пенсии ваще не доживали. Посетить столицу было достижением.  И опять еще недавно почему-то продукты питания охотно брали по соседству в Хельсинках, ну или в фирменных финских магазах по месту - такая вот качественная отрава и мусор. да МС.Горбачев тож уповал на химию: мол, она решит все проблемы с легкой промышленностью и питанием. Просто не успели нахимозить при социализме. Но зато хоть подустить от души успели, в погоне за эколог чистыми продуктами. Так что, Карелин, не нана ля-ля
Андрей
Андрей
вчера в 23:04
Не хрен фантазировать и идеализировать..! Мы жили в стране Повального Дефицита !!! Но.., мы были молоды и нас это устраивало !!! Раньше - сколько Ваших СССРовских зарплат было нужно, чтобы купить Паршивые Джинсы ??? Сейчас - сколько Паршивых Джинсов вы можете купить на Вашу зарплату ??? Включайте головы, Девочки и Мальчики !!!   :)
Эдуард
Эдуард
сегодня в 00:41
Виктор Карелин, не стоит перед свиньями бисер метать. Им за 30 лет телевизор мозги промыл.
Михаил
Михаил
сегодня в 03:52
Я видимо жил в каком-то другом СССР
Ксения
Ксения
сегодня в 06:06
Никогда дефицита не было до начала перестройки Горбачева
Raim
Raim
сегодня в 06:28
Ксения чушь не неси
Евгений
Евгений
сегодня в 06:44
Сестра вышла замуж за сына старшего товароведа организации рабочего снабжения и дефицит у нас исчез :smile::smile:
Андрей
Андрей
сегодня в 07:15
Это не про дефицит, друзья. Блогер намекает, что качество продуктов стало хуже, и хочет вызвать протестные настроения. Тонкая работа украинских спецслужб. На "Фотостране" несколько таких каналов: "Лучшие шутки", "Дети 20-го века", "Всё будет хорошо", играющие на нашей памяти к СССР и взращивающие негодование в обществе по любому поводу. Если сомневаетесь, спросите себя: зачем это опубликовано?