Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆ » Ceльcкое xозяйство в ССCP в 70-80 годы было на выcшем уровне! Согласны?

Ceльcкое xозяйство в ССCP в 70-80 годы было на выcшем уровне! Согласны?
Это они с палок пыль стряхивают.
Панты колотят.
Панты колотят.
На высшем уровне относительно чего? Если мы закупали зерно у Канады и картошку у Кубы!!!
Как считали народ за недалёких маргиналов,так и продолжают.Главное картинку создать,а то что комбайны стоят друг за другом,даже не загонке,да кому это надо.
Уборка подсолнечника. Масло подсолнечное из него делают.
Михаил, именно, сейчас ты жрешь химию. Раньше бывало едешь за городом, кругом нивы, поля, фермы, коровы, а сейчас заборы и доты бетонные. Опоганена земля ворами!
Картошку я думаю за границей ни кто не покупал.
Ваня, 2 часа назад.. Современная Россия, даже при рекордных урожаях, о которых заявлял солнцеликий президент, кое как может сравниться с рядовыми урожаями в РСФСР. И это при том, что в те времена использовались менее урожайные сорта, чем сейчас. Так что сегодняшней России до РСФСР еще далеко по результатам. А СССР закупал зерно за границей (примерно 10 млн. тонн в год) для откорма животных, дабы поднять производства молока и мяса. К стати США в это время тоже закупало зерновые примерно (10-15 млн тонн в год). А экспортирует нынешняя Россия зерно, только потому, что в РСФСР население было 167 млн. человек, а в современной России только 145 млн.человек. как говорится: почувствуйте разницу, прежде чем ляскать тут языком.
Ваня, учите матчасть и не смотрите (там врут- повсеместно нонешний телевизЕр) на Кубе картошку Колорад!!! на корню сжирал (тростник он не уважает, который сахарный)
: Ь
с Союза по блату!!! истосковавшимся!!! привозили наряду с ржаным хлебом.
: Ь
с Союза по блату!!! истосковавшимся!!! привозили наряду с ржаным хлебом.
При совдепе зерно закупали, теперь продаем.
Роман, при совдепе вынужденно закупали за границей фуражное зерно для откорма растущего объема поголовья скота. А теперь его нет.Поэтому и хлеба стало хватать, что к тому же отпали и союзные республики, они -то хлеб ели но не выращивали т.к были ориентированы на другие виды хоз. деятельности. Теперь же высшие сорта пшеницы продают за границу(в ладоши хлопаешь Роман) а сам ешь хлеб из кормового зерна. Вот в этом кроется причина успеха.
войдите, используя
или форму авторизации