» » » »

☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆
Кто
Предыдущие комментарии
Галина
Галина
9 февраля в 21:11
Почистить,отполировать до блеска все наше общество и начать с нуля...
Андрей
Андрей
вчера в 02:42
Не последняя страна в мире была ,много миру дала..атом,космос ..да сколько открытий сделал СССР,и что пережил..
Андрей
Андрей
вчера в 05:31
Люди, не расслабляйтесь. Это не вопрос блогера – это анкета западных спецслужб. Согласитесь с восстановлением СССР – значит против современной России. Возьмут вас на карандаш и будете их задания выполнять.
Игорь
Игорь
вчера в 09:25
Назад  -  в  СССР не  получиться ! Многое  изменилось  в  умах  людей ,  старого  не  вернуть ,  ни  хорошего ,  ни  плохого . Умнеть  надо  следующим  поколениям ,  а  не  митинги  и  перестройки  совершать  по  указке  США .Свою промышленность развивать ,  финансовый  сектор  укреплять ,  а  не  жить  за  счет  природных  ресурсов  страны  и  "  аллигаторов "  с  2-3  гражданствами  других  стран .
Alex
Alex
вчера в 15:23
Мечта идиота...
Али
Али
вчера в 17:30
Надо не старое вернут а построит новую еще лучщую для народа а не для олигархов
Иван
Иван
вчера в 18:19
Наталья, место в государственной думе стоит очень дорого, по этой, простой, причине все здесь на ФС. Неужели вы думаете, что депутат Валуев интеллектуально развит лучше, чем местные комментаторы?
Иван
Иван
вчера в 18:20
Кто выпустил из палаты Андрея и Коломны? Ему шпионы мерещатся.
Владимир
Владимир
вчера в 18:43
И примем миллионы из Таджикистана и Узбекистана уже на аюсолютно легальных основаниях? Спасибо, но на х...р не надо такое счастье
Гена
Гена
вчера в 22:35
вперед в прошлое ! ура!