» » » »

☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆
Фотография Советской эпохи, 70-е годы. Вы посмотрите, как прекрасно одеты Советские люди!!! У женщин ...
Предыдущие комментарии
Сергей
Сергей
1 февраля в 14:33
~ Наташа, представь, куда мы влипли,- сидим с тобой в парке на скамеечке, обсуждаем семейные дела, и подходит к нам какой-то бомж из Симферополя и вклинивается в беседу!- Куда мир катится?~
Дима
Дима
1 февраля в 15:18
Тогда не было МЦД...
Сергей
Сергей
1 февраля в 15:58
- Дима, что такое МЦД ?
Александр
Александр
1 февраля в 20:39
помните как у...— Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы! Плохая им досталась доля: и это правда.
Valery
Valery
1 февраля в 22:40
И-да, советские люди в 1970-е годы одевались достаточно модно.
Несмотря на дефицит вещей в магазинах, в СССР были общемировые тренды, которые модельеры адаптировали под советскую моду. В больших городах работали Дома моделей, где создавали удобную одежду из доступных тканей. Чтобы выделиться из толпы и быть в тренде, люди шили себе одежду самостоятельно, копируя модные новинки из журналов.  В моде были брюки-клеш, очки-капли, блестящие плащи и тяжёлые платформы.  Приталенными были рубашки, платья, плащи и пальто.
Натали
Натали
2 февраля в 01:26
И все настоящие...
Виктор
Виктор
2 февраля в 10:24
НЕТ женщин в штанах....
Александр
Александр
3 февраля в 04:45
Это прикол ? Что тут видеть ? Да дамы брюки не носили в 70х.
Артем
Артем
3 февраля в 08:35
На работу наверное приехали, у многих портфели
Vladimir
Vladimir
3 февраля в 09:37
Да,это-не Казанский вокзал столицы времён развитого социализма!..