Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆ »
Комментарий скрыт
Лишь любопытно за дорого ли они едят в школах??? И это в каких??? Так то родители разорились сдавать нна обеды 5(6) раз в неделю по 500/600р
Выпустить всех с тюрем, нефиг их там держать и тратиться на них. ))) а деньги что ишли на тюрьмы, отправлять на школы. Ну что так лучше будет? Или лучше все таки тратить деньги на то чтоб преступники сидели в тюрьмах? )))))
Это наши духовные скрепы...
Дети пока ещё не догадались, что не человек для государства, а государство для человека. Те взрослые, которые догадались, сразу стали для нашей государственной системы вне закона.
Потому что мы самый ,,гуманный суд в мире ,,
Вячеслав Акацкий. Человек как индивидуум ничего не решает и ничего не может. Государство - для НАРОДА, не путайте...
дети в школах в начальных классах кушают бесплатно-а вор и убийца должен сидеть в тюрьме!они там шьют и еще всякое делают-отчисления идут на гос,счет ну и им тоже
Так преступники работают - валят лес, что-то шьют...
Олег. Стоит ли мне прислушаться к вашим словам, если вы ничего не решаете и не можете?
войдите, используя
или форму авторизации