Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆ »
Предыдущие комментарии
В Саветское время с 4 класса после уроков,2дежурных мыли палы .А счас буржуйны.
Ооокей, чьи эт сейчас внуки, и родители? сами воспитали, к чему жалобы?
Комментарий скрыт
С какой радостью.... С какой улыбкой на лице..... Скорей бы свалить с этой школы.
Нужно вернуть в школы трудовую дисциплину и не важно, что родители деньги сдают на нужды школы. Ведь здесь важен сам процесс, где детей приучают к труду и уважению к чужому труду. В нашей школе не дай бог наступил на только что вымытый пол или на парте напишешь. А сейчас детки только стучать и издеваться могут да все это снимать на телефон, а потом полиция ими занимается.
Я помню в первом классе вымыл полы халатом учительницы. Я его за тряпку половую принял

не в белых ручках дело .в воспитании и уважении к родителям
У меня мать никаких ,,за шторы, за парты, за ремонты, и т.д,, не платила. И я честно дежурил, на субботники ходил, на картошку ездил вместе и с учителями, завучами, и даже директором наравне. А теперь покажите мне то же самое без оплаты за все, со стороны родителей. Ах ну да , теперь это называется посильная матпомощь от родителей и ,,добровольные,, взносы. Во избежание возможности присесть педколлектива и директора. А припахивать детей на бесплатные работы они хотят , как при советском союзе
Дмитрий, родители своих детей и внучат в наше время- ученики сссрю Не в этом дело. Всю жизнь молодежь обсуждали все.
Недавно была на спектакле ( люди своевременных взглядов0 в Красном Факеле. И я поняла одну вещь. Проблемы надо обсуждать в свое время и разрешать в свое время.

войдите, используя
или форму авторизации