Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆ »
Предыдущие комментарии
А ты-живи сто лет и мучайся от совести.
Комментарий скрыт
Федя,а пока радуйся-наши режут на металлолом единственную украинскую подводную лодку.) Я же не называю Украину плохими словами. Скорей всего ,там есть и хорошие люди,особенно дивчины.))
Федя,так эта подлодка только и годится.что на металлолом. Она же много лет простояла без ТО.
Ни в ад,ни в рай я не верю. А ты забыл.что ли-как крымчане почти единогласно проголосовали за уход из Украины,которая преследует говорящих на русском языке и ничего полезного не сделала для жителей Крыма? Кроме того,Хрущев,не соблюдая закона советского передал Крым Украине.И вот-получилось то,что получилось. Я разделяю в Украине народ и государство,которое действует фашистскими методами.
Комментарий скрыт
Ворошилов в то время был шестеркой у Хрущева,да и у Сталина до этого. А если Крым навязали,значит крымчане сделали хорошее дело-отвязали его от Украины. У неньки и так забот хватает...Не злись Федя-после драки кулаками не машут. Сейчас у вас молодой президент и я полагаю,что душа и совесть у него в порядке. Возможно.и прекратит убийства украинцев украинцами в Донбассе.
Комментарий скрыт
Федя,только я там уже три раза успел побывать. Мне там Мисхор нравится-он близко к Ялте. Уже и в Севастополь съездил...Ты злой,как черт.)
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации