Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆ »
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
Это пирке от оспы....
След прививки от оспы. Вы ж в СССР родились когда все получали образование - должны знать. С 1977 г. в мире не было зарегистрировано ни одного случая оспы вследствие принятой во всём мире вакцинации. В 1980 г. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендовала прекращение плановой прививки от оспы.
Плановая вакцинация в США прекратилась в 1972 г. Поскольку человек – единственный естественный хозяин вируса оспы, и вирус не может выжить более > 2 дней в окружающей среде, ВОЗ объявила натуральную оспу уничтоженной. ПРИВИВКУ ОТ ДЕБЕЛИЗМА И ВРОЖДЕННОЙ ТУРОСТИ ЕЩЕ НЕ ИЗОБРЕЛИ - МОЖЕТЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ))).
кому за 50 у всех есть...
Две штуки
Комментарий скрыт
У МЕНЯ ДВЕ ШТУКИ ТАКИХ МЕТОК
ИГОРЬ БЕРЕЗИН из Москвы, Это не "перке" - анализ на туберкулез, а прививка от оспы))), козел старый))). Прививок от тупости и дебелизма не существует))). Москва не виновата, придурки - это эпидемия постсоветского пространства)))).
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации