Фотострана » Интересные страницы » Юмор » ☆Лучшие шутки☆ »
Предыдущие комментарии
Вернее без не, пропечаталось не, без не, какой нибудь курящий, пьющий , гуляющий, нервный придурок и ещё с кучей других своих пороков. Господи помилуй мя и отведи таких от меня. 

А зачем ей бОльший мужик чем она сама?
Комментарий скрыт
Помню в школе училась. У матушки воздыхатель 1,5 м с кепкой. Уж очень мечтал он о такой жене. Раз повез нас за грибами на мотоцикле. Кочки, лужи - до фонаря. Главное глаза закрыть и рот, чтоб мухи не залетали. Залетает в огроменную глубокую лужу (которую вполне можно было объехать по обочине и это логично для нормального человека) и глохнет. Пришлось слезть - ушел в лес. Возвращается с огромной дровиной (точнее бревном) со словами: "Толкайте девки!" Больше я его в нашем доме не видела.
Другой раз поехала за грибами с другом мужа. Муж на работе, а друг знал, что я грибные места знаю. Меня в коляску, его сестра сзади. Где только мы не были. И в какие дебри он только не заезжал. А развернуться не везде есть место. Валежника много. Вот уперлись мы в поваленное дерево. Пилить долго. Мы даже слезть с мотоцикла не успели, он просто поднял коляску и развернулся на 180 градусов. Вместе с нами. К чему это я? Тот с дубиной до сих пор один. Уже лет 30. А второй - 4 раза женат 5 детей.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт

Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации