Фотострана » Интересные страницы » Юмор » ☆Лучшие шутки☆ »
грудки до пупа видел, но до попы 

Пусть обмотает свои грудки вокруг шеи... Типа шарф
она и так хороша
Комментарий скрыт
Смотри вафлями не захлебнись! 

Комментарий скрыт
Ну ты, плешивый пидор, никак не захлебнёшся, когда у власти сосёшь! Видимо хорошо обучен технике безопасности! Ну-ну давай, принимай, и на плешь свою ещё получай!
...

Обратите внимание, этот тролль уже заговорил о нормальных украинцах, чего ранее никогда не наблюдалось! Видимо получил навую методичку от власти в связи с новой политической ситуацией! Вот так очень возможно, что уже скоро нормальные украинцы станут друзьями, а бандеровцев явно поуменьшится. 

Вот такая циничная беспринципная политика была в России всегда: сегодня ты друг, а завтра враг, а послезавтра чего гляди - сенова друг! Яркий пример тому и Эрдоган и Трамп и ещё немало всяких "товарищей" в т.ч. и Гитлер, который вполне мог бы снова стать другом, если бы гитлеровская оппозиция через Даллеса договорилась о союзе Германии с США против СССР. 

войдите, используя
или форму авторизации