Фотострана » Интересные страницы » Юмор » ☆Лучшие шутки☆ »
Предыдущие комментарии
Продают КИТАЙ Корея Малайзия
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Хм, Кира, Дима хоть и грубой форме, но свою мысль выразил доходчиво! Ведь такое творится не на отдельном производстве, а повсеместно! А на счет ваших ,,достойных'' заработков, то далеко не у каждого есть на это средства и связи, да и умение, что там говорить! Правда, речь в посте идет о наемных рабочих, которых низвили в ранг рабов и с таким раскладом скоро похлебкой зарплату получать будут!
Комментарий скрыт
Нам света не надо, - нам партия светит, нам хлеба не надо , работу давай



Кира, вы не прошибаемы
Пока. Если сегодня вы на коне, то это не значит, что так будет всю жизнь. В любой момент можете оказаться и под ним. Тем более, что годиков вам уже до хрена. Так что не зарекайтесь. Не гневите Бога.

да, Кира, работодадели-то только и пекутся, как бы зарплату заплатить.. да побольше). Вы видимо не знаете элементарных законов капитализма)
войдите, используя
или форму авторизации