Фотострана » Интересные страницы » Юмор » ☆Лучшие шутки☆ » ~
Предыдущие комментарии
свои пакеты - моветон господа
Герман (Ярославль), и куда я при каждом походе в магазин его дену? Положу в него 200 г мусора и выкину на помойку?
Это не вопрос, богатый кто-то или бедный, а как ты относишься к тому, что свалки разрастаются. Полиэтилен разложится (кто проверял?) в течение 500 лет.
Это не вопрос, богатый кто-то или бедный, а как ты относишься к тому, что свалки разрастаются. Полиэтилен разложится (кто проверял?) в течение 500 лет.
Галина (СПб) утверждает, что "стоимость пакетов заложена в стоимость продовольственных и хозяйственных товаров". А почему на кассе извечный вопрос - вам пакет (за 2 - 5 р.) надо? То есть, я пакет не беру, а доплачиваю за невзятый пакет?
Галина погорячиалсь..)
Герман, а не моветон засирать планету полиэтиленом?
Однако,Герман...я про вас не знала сию ужаснейшую вещь!"Пришла Наталья и глаза открыла-теперь уж вам грозит "процесс""Процесс на съезде "Зелёных",мы с Танюшей будем подавать патроны!
вы от фракции засирателей, Елена?)) Пройдите в зал...
Наталия,а ваша женская интуиция оказалась страшнее детектора лжи!
Комментарий скрыт
А красивых лебедей с красивым общением в эту фракцию не приглашали!Что вы тут ошиваетесь,Таня?
войдите, используя
или форму авторизации