Фотострана » Интересные страницы » Юмор » ☆Лучшие шутки☆ » ...
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
вспоминается анекдот рассказанный Михалковым - идёт полк солдат..сутки...двое...кругом всё загажено,обгажено, переломано...на третьи сутки перевалили через гору...- чистота, уютно. команда от командира:- "стой. привал. здесь мы ещё не срали..."
Комментарий скрыт
Возле Ростова на дону от трассы чуть отъехал тоже мусора много было
Вячеслав. Что ты заболотное! Понося Россиян лучше посмотри в свой шкаф сколько там у тебя мусора и скелетов ты прячет.
Не что, а ЧМО ЗОБОЛОТНОЕ.
Мы не золото но и царя давай не опраадывай
Если в вашем дворе мусор, вокруг вашего двора мусор, вокруг магазина, куда вы ходите, вокруг урны, которая пуста - не надо винить кого то. Очищая свое жилище и машину от хлама, выносите мусор на общую мусорку, держа в руке окуро, обертку от чего то, тару из под питья- не кинь где попало, а кинь в урну... Не кидай в общественном транспорте и выходя из него, убирай за собой на отдыхе... Вот когда мы научимся это делать, тогда уже нужно требовать вывоз от местных властей.
P/S/ Не президенты, не министры, не придут убирать вокруг нас и за нами. Нужно менять в себе отношение к этому вопросу, а не валить на царей.Когда сам поступаешь по человечески , а не по свински, тогда можешь требовать и от властей , чтобы они выполняли свои обязанности.
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации