Фотострана » Интересные страницы » The Best Music » Робби Уильямс мечтает снова сесть за парту: «Хочу доказать себе, что я не дурак!»

Робби Уильямс мечтает снова сесть за парту: «Хочу доказать себе, что я не дурак!»
Робби Уильямс, известный музыкант, неожиданно объявил о своем намерении вернуться в среднюю школу и сдать выпускные экзамены!
В детстве Робби столкнулся с трудностями в обучении, связанными с диагнозами дислексия и СДВГ. Он признался, что в юности не всегда понимал свои проблемы с учебой и чувствовал себя неполноценным.
Робби хотел поступить в университет, но не смог, так как не получил аттестат о среднем образовании. Он отметил, что в школе получал только четверки, а остальные экзамены проваливал или не приходил на них.
Сейчас музыкант полон решимости доказать себе, что он способен на большее, и исправить свои школьные ошибки.
Никто еще не оставил комментариев.
войдите, используя
или форму авторизации