Фотострана » Интересные страницы » Мода и стиль » The Lady » Красивый макияж для зеленых глаз. Много у нас зеленоглазок?

Красивый макияж для зеленых глаз. Много у нас зеленоглазок?
Благодарю!
Надо же сколько снобизма гордыни и сасомнения у зеленоглазок)))
Самомнения
А то что зелёный цвет это лишь мутация гена не смущает)))) так вот почитайте источники какой цвет глаз является доминантным
Нет, не смущает. А вас не смущает, что появление человека -тоже мутация? почитайте, почитайте...
Цвет глаз зависит от пигмента радужной оболочки, который называется «меланин». Количество меланина определяет цвет глаз. Большое количество этого пигмента создает темные глаза (черные, карие и светло-карие), а меньшее количество формирует светлые (зеленые или голубые)
Зеленые очи – наиболее редкие в наше время. Среди зеленых глаз неповторимостью и исключительностью отличаются изумрудно-зеленые. Во времена инквизиции прекрасных обладательниц таких глаз беспощадно сжигали на кострах.
Считалось, что женщины, которые имели очи изумрудного оттенка и светлые волосы, обладали волшебной силой, могли наводить чары. За что и подвергались истреблению. Сегодня лишь 2 % населения на всем земном шаре могут похвастаться таким удивительным и изумительно красивым оттенком глаз.
кстати хочу заметить актрисы самые красивые имеют зеленый цвет глаз
и не обязательно актрисы!
войдите, используя
или форму авторизации