» » » »

The Lady
The Lady
15 мая 2018
Лола
Лола
15 мая 2018 в 04:45
Ты любовью глупой мозг не парь....Война идет а ты про иллюзию говоришь! Землю- планету надо спасать иначе негде будет по человечески любовью заниматься... все будет хорошо когда вы Планету освободите для более умной расы,которая не будет заниматься самоуничтожением! Природа вас и Бог накажет за не правдоподобные иллюзии!
Наталья
Наталья
15 мая 2018 в 08:07
Лола: так спасайте свою Украину???, а что же разбежались защитники своей Родины???
Комментарий скрыт
Татьяна
Татьяна
15 мая 2018 в 17:19
А более умная раса, я извиняюсь спросить - это кто? Ну, наверное украинцы? Но только не те, которые с ума посходили, занимаясь самоуничтожением, а те нормальные адекватные, красивые люди, которых я всегда знала.
Лола, сейчас прочитав, ваш пост, я подумала про обыкновенный фашизм, впрочем, что сейчас там у вас и происходит, что вбивают вам в ваши куриные головы.. А, жаль, хороший народ в целом..
Аннушка
Аннушка
15 мая 2018 в 20:58
Всё будет хорошо!
Комментарий скрыт
Тиана
Тиана
16 мая 2018 в 01:16
Комментарий скрыт