Фотострана » Интересные страницы » Психология и отношения » ЭГО | Психология, саморазвитие »
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Кошка,не убивают!!!! Есть отбор в природе...но зверь себе подобного грызть не будет ради развлечений, это либо борьба за самку или за территорию...опять же,повторюсь....отбор в природе! И у нас есть отбор, но я никогда не видела мать у которой больной ребенок что бы она не боролась за жизнь малыша...нарушается процесс отбора? Да, вот поэтому мы-люди идем вопреки законам природы,вопреки мнениям в обществе и даем второй шанс вот таким людям. И как по мне это гуманно.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Настя, раз вы видели-я вам верю! Но только Люди не животные, на эволюционной лестницы мы стоим выше бактерий,приматов,парнокопытных и т.д...Нам дан разум...а не только инстинкты...Не будем наше безразличие и апатию приравнивать к словам " у меня такое мнение"...Я вас услышала :)
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Настенька, дорогая...а я об ублюдках не говорю! И не хочу что бы мой ребенок видя это думал что так положено!!! Я ЗА доброту,верность,порядочность и совесть!!!! Не хочу смотреть на то что делают другие и делать так же....Изменения в лучшую сторону в этом мире нужно начинать с себя! Я только за это!!!! Вы согласны?
войдите, используя
или форму авторизации