Фотострана » Интересные страницы » Психология и отношения » ЭГО | Психология, саморазвитие »
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт


Ахахаха
ну не в себе же мужья ищут недостатки, в жёнах и тёщах, раз так недолюбливают их. 


Анатолию, согласно его опусу, срочно требуется жена - педагог по русскому языку.
для меня НЕИСПРАВИМЫЙ НЕДОСТАТОК ЧЕЛОВЕКА- алкоголь, курево, наркота и бнятсво! ВСЁЁЁ, а остальное в половинке своей это - мелочи жизни которые или решаются или не обращаешь на них внимания ибо ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ!

в частности упыренышь грефятина-(гнида под шафом сидящая!) видите ли ему самоиндефецированнвые не нравяться да проснувшиеся.. как и ублюдку гундяю-что все меньше и меньше в магазах и в целом его пойло начинают покупать и бухать перестают парняги.
А для меня в женщине такие недостатки: блятство, курево, мужской стиль в одежде, фэминизм, остальное можно попробовать исправить.
саша а услышат ли? ребятушки то сегодняшние это?-чтобы хоть что то начать в себе исправлтять-чтоб исправлять потом их! ведь все равно как ландухи ведут себя! и ты уж извин даже твои ровесники и постарше тебя! про своих я вообще молчу -петухи и индюки все надутые! и оху...о все типа знающие.
войдите, используя
или форму авторизации