» » » »

ЭГО | Психология, саморазвитие
Киану Ривз о современном обществе.
Киану Ривз о современном обществе. - 2
Киану Ривз о современном обществе. - 3
Киану Ривз о современном обществе. - 4
Киану Ривз о современном обществе. - 5
Киану Ривз о современном обществе. - 6
Киану Ривз о современном обществе. - 7
Киану Ривз о современном обществе. - 8
Предыдущие комментарии
♥ Fly ♥
♥ Fly ♥
12 сентября 2020 в 12:23
справедливости ради замечу, женщины сами одеваются как им хочется. многим мужчинам, видимо, это нравится. иначе бы и не соблазнились на таких, не так ли?
Александр
Александр
12 сентября 2020 в 13:35
Анатолий
Анатолий
12 сентября 2020 в 16:33
)))) я тут не ного одерну тебя Х. прямо же сказано -народ когда скуден во всех мешочках своих(духовно и морально в перую очередь) то сколько у него авэ бы не было он свою куклу реально оденет ровно в то во что у него сама его душенка развита... ты посмотри этих клоунов потаниных абрамовича шувалова! гребетько и неизвестные даже опредиленные фамилии есть-так своих куриц просто в шалав реально одевают раскрывая им все возможное и невозможное-да брюлями развесят безвкусно.. дегенираты делая из них
Анатолий
Анатолий
12 сентября 2020 в 16:34
ну а че говорить уже о быдло пати... и простой пипне ..нищебродной-там просто потреблядный мирок с головою поглатил мужичков.. которым вообще в принципе начхать в чем она одета.. главное ее пороть и все!
♥ Fly ♥
♥ Fly ♥
12 сентября 2020 в 16:59
а я об чем? все о том же. повторюсь, не мужчины женам своим одежду покупают, женщины выбирают что им покупать, а мужчины не возражают, если рядом с собой такую красоту на вечеринках терпят. даже гордятся ;)
ездила раз на такси по делам. таксист не выдержал, пожаловался на то, как женщины в полупрозрачной одежде по улицам ходят, а потом жалуются на то, что мужики все озабоченные...
иногда не понимаю людей о чем думают и чем...хотя нет, понимаю отлично, только сердцем не приемлю
Киану +
Анатолий
Анатолий
12 сентября 2020 в 17:14
да в очередной раз просто убеждаюсь этот ресурс вообще ни для знакомства девчатам! и создания семьи! по полной все нахрен вымывают и переворачивают в сознании! тем более с учетом что и сам ребятишки тут далеко не со знаниями высших ценностей! и вообще правильных вещей! просто ДИСКОТЕКА))) мля.. вот реально... все приходят подснять кого то!
Анатолий
Анатолий
12 сентября 2020 в 17:16
добились все таки хозяева этого ресурса-главного! ДЕВОНЕК ПОСТОЯННЫМИ КЛИЕНТКАМИ ВСЕ ТАКИ СДЕЛАЛИ ЭТОГО РЕСУРСА!(даже если на время от сюда убегала-в смысле мужик забирал от сюда-то все равно потом возвращается и снова в поиск)..мдасс. жуть.. конечно и бесконечный ход по кргу... замкнотому!
♥ Fly ♥
♥ Fly ♥
12 сентября 2020 в 20:10
а кто Вам сказал, Анатолий, что ВСЕ приходят сюда "подснять" кого-то?)
Анатолий
Анатолий
12 сентября 2020 в 21:32
не реагируй моя хорошая на все так однозначно.. я всех под одну гребенку не чешу не в коем разе!
♥ Fly ♥
♥ Fly ♥
12 сентября 2020 в 22:03
ну слава Богу!