» » » »

ЭГО | Психология, саморазвитие
Чтобы вырастить счастливого ребёнка, то не придерживайтесь этих стереотипов.1.
Галина
Галина
19 мая 2019 в 05:12
Волшебная У)))
Волшебная У)))
19 мая 2019 в 15:48
Многое правильно, только почему заголовок написан не по-русски? "Если хотите вырастить счастливого ребенка, не придерживайтесь этих стереотипов" - примерно так. Холодное все же пить ребенку не стоит, если у него не железный иммунитет. А он складывается не только из воспитания, питания, но и связан с родовыми программами.
Ирина
Ирина
20 мая 2019 в 00:03
Лариса Григорьевна
Лариса Григорьевна
20 мая 2019 в 12:13
пить холодную воду.жидкость.еду.как и горячее-это ГРОБ для ГОРТАНИ и ЖЕЛУДКА!!! Дело не в эмоциях,а в грамотности! Зачем умышленно себя гробить собственными ручками? Пить,курить,обжираться,колоться,лоботрясничать и не беречь себя с молодости? Главное-ДВИЖЕНИЕ!Гимнастика,посильный труд,И ты красив и здоров!
Лариса Григорьевна
Лариса Григорьевна
20 мая 2019 в 12:17
Со статьёй согласна-мы по неосведомлённости сами ломаем детям жизнь с детства,поэтому столько несчастных взрослых! По не довоспитанию и по не самообразованию самим же человеком.Но роль матери и отца-это образец для счастливой жизни.А она мало у кого есть...Родители-будьте людьми и своим взрослым превосходством не уничтожайте детскую душу! А у нас это-везде негласно узаконено.но на публику-мы хамелеоны в массе.как всё.в прочем...